Радиатор Valfex STEEL VC 22 300х400 мм, стальной, панельный, с нижнийм подключением Universal VF.VC.22.300.0400 1
Тип подключения:нижнее
Цвет:белый
Теплоотдача:564 Вт
Межосевое расстояние:50 см
Высота радиаторов:300 мм
Длина радиаторов:400 мм
Вес нетто:7.44 кг
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Устройство радиаторов 22 типа (VC)
Технические характеристики
Тип
22
Тип подключения
нижнее
С терморегулятором
нет
Возможность использования антифриза
нет
Цвет
белый
Материал
сталь
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
120 °С
Тепловая мощность при t 75/65°C
564 Вт
Теплоотдача
564 Вт
Межосевое расстояние
50 см
Высота радиаторов
300 мм
Длина радиаторов
400 мм
Глубина
102 мм
Диаметр подключения
1/2
Вес нетто
7.44 кг
Вид
панельные
Серия
Steel
Тип установки
настенный
Расположение секций
горизонтальное
Площадь обогрева
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • кронштейн для радиаторов высотой от 300 мм - 2 шт