Рамка 4-местная IEK FLITE РУ-4-А-ФлСл сливочный FI-M42-31-20-K86 1
Лучшая цена
Материал:пластик
Количество постов:4
Степень защиты:IP20
Количество модулей:нет
Цвет:сливочный
Серия:FLITE
Для кабель-каналов:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Материал
пластик
Количество постов
4
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Количество модулей
нет
Цвет
сливочный
Серия
FLITE
Вес нетто
0.05 кг
Вид
рамка
Для кабель-каналов
Перегородка
есть
Модульная
Высота устройства
86 мм
Ширина устройства
299 мм
Глубина устройства
7.8 мм