Реле IEK РЭК77/4 LY4 с индикацией 10А 12В АC RRP10-4-10-012A-LED 1
Реле IEK РЭК77/4 LY4 с индикацией 10А 12В АC RRP10-4-10-012A-LED 2
Реле IEK РЭК77/4 LY4 с индикацией 10А 12В АC RRP10-4-10-012A-LED 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Степень защиты:IP40
Номинальное напряжение:12 В
Номинальный ток:10 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK РЭК77/4 LY4 с индикацией 10А 12В АC RRP10-4-10-012A-LED
Тип
модульный
Степень защиты
IP40
Номинальное напряжение
12 В
Тип тока
AC
Номинальный ток
10 А
Количество контактов
4 шт
Вес нетто
0.07 кг
Габариты без упаковки
41х42х27 мм