Реле времени IEK ORT 2 контакта, 230В, AC ORT-2T-AC230V 1
Реле времени IEK ORT 2 контакта, 230В, AC ORT-2T-AC230V 2
Реле времени IEK ORT 2 контакта, 230В, AC ORT-2T-AC230V 3
Реле времени IEK ORT 2 контакта, 230В, AC ORT-2T-AC230V 4
Реле времени IEK ORT 2 контакта, 230В, AC ORT-2T-AC230V 5
Тип:недельный/суточный
Max число включений:1000000
Номинальное напряжение:220(230) В
Номинальный ток:16 А
Степень защиты:IP40
Потребляемая мощность:12 Вт
Принцип работы:электро-механический
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ORT 2 контакта, 230В, AC ORT-2T-AC230V
Вид
на DIN-рейку
Max число включений
Номинальное напряжение
220(230) В
Номинальный ток
16 А
Степень защиты
IP40
Потребляемая мощность
12 Вт
Принцип работы
электро-механический
Цвет
серый
Вес нетто
0.08 кг
Габариты без упаковки
18х64х90 мм