Ремень поликлиновой SANLUX PK 1435, 16 ручьев 16PK1435SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1435, 16 ручьев 16PK1435SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1435, 16 ручьев 16PK1435SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.96 мм
Номинальная длина ремня:1435 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1445 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
56.96 мм
Номинальная длина ремня
1435 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1445 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.39 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C