Ремень поликлиновой SANLUX PK 2240, 16 ручьев 16PK2240SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 2240, 16 ручьев 16PK2240SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 2240, 16 ручьев 16PK2240SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:56.96 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:2250 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
56.96 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
2250 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C