Ремень поликлиновый SANLUX PK 1400, 8 ручьев 8PK1400SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1400, 8 ручьев 8PK1400SAN 2
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1400, 8 ручьев 8PK1400SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.48 мм
Номинальная длина ремня:1400 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1400 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 8PK1400SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.48 мм
Номинальная длина ремня
1400 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1400 мм
Профиль
PK
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
нет
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
45 мм
Вес нетто
0.19 кг
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C