Ремень поликлиновый SANLUX PK 1865, 8 ручьев 8PK1865SAN 1
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1865, 8 ручьев 8PK1865SAN 2
Ремень поликлиновый SANLUX PK 1865, 8 ручьев 8PK1865SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :каучук (резина)
Наружная ширина ремня:28.48 мм
Номинальная длина ремня:1865 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1865 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+75 °C,±
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 8PK1865SAN
Материал корда
полиэстр
Материал ремня
каучук (резина)
Наружная ширина ремня
28.48 мм
Номинальная длина ремня
1865 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
1865 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+75 °C,±
45 мм
Вес нетто
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C