Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 550, ширина 12 мм 12T10550PF 1
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:550 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
полиуретан
12 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
550 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
60 мм