Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 550, ширина 8 мм 8T10550PF 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:550 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
8 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
550 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
60 мм