Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 750, ширина 16 мм 16T10750PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 750, ширина 16 мм 16T10750PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 750, ширина 16 мм 16T10750PF 3
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:750 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
16 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
750 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
60 мм