Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 750, ширина 8 мм 8T10750PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 750, ширина 8 мм 8T10750PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T10 PowerFlex 750, ширина 8 мм 8T10750PF 3
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:750 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
полиуретан
8 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
750 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
60 мм