Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 25 мм 25T5440PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 25 мм 25T5440PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 25 мм 25T5440PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 25 мм 25T5440PF 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:440 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
полиуретан
25 мм
Номинальная длина ремня
440 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±