Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 6 мм 6T5440PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 6 мм 6T5440PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 6 мм 6T5440PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 440, ширина 6 мм 6T5440PF 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:440 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
полиуретан
6 мм
Номинальная длина ремня
440 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±