Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 6 мм 6T5840PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 6 мм 6T5840PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 6 мм 6T5840PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 6 мм 6T5840PF 4
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 6 мм 6T5840PF 5
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
6 мм
8 мм
12 мм
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:840 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
6 мм
8 мм
12 мм
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
Материал корда
сталь
Материал ремня
полиуретан
6 мм
Номинальная длина ремня
840 мм
Высота ремня
2.2 мм
Профиль
T5
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±