Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 8 мм 8T5840PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 8 мм 8T5840PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 8 мм 8T5840PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 840, ширина 8 мм 8T5840PF 4
Наружная ширина ремня
6 мм
8 мм
12 мм
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:8 мм
Номинальная длина ремня:840 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
6 мм
8 мм
12 мм
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
полиуретан
8 мм
Номинальная длина ремня
840 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±