Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 850, ширина 6 мм 6T5850PF 1
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 850, ширина 6 мм 6T5850PF 2
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 850, ширина 6 мм 6T5850PF 3
Ремень полиуретановый CSHBELT T5 PowerFlex 850, ширина 6 мм 6T5850PF 4
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:6 мм
Номинальная длина ремня:850 мм
Высота ремня:2.2 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
полиуретан
6 мм
Номинальная длина ремня
850 мм
Высота ремня
2.2 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±