Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 246 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 82 Continental 12HTD3246 9
Распродажа
Наружная ширина ремня
6 мм
9 мм
12 мм
15 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:246 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
6 мм
9 мм
12 мм
15 мм
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 246, ширина 12 мм, количество зубьев 82
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
246 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм