Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 246 ширина 9 мм, количество зубьев - 82 шаг зуба 3мм 9HTD3246 9
Распродажа
Наружная ширина ремня
6 мм
9 мм
12 мм
15 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:246 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
6 мм
9 мм
12 мм
15 мм
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
CONTITECH Ремень зубчатый HTD 3M 246 ширина 9 мм, Количество зубьев: 82.Шаг зуба 3мм , 9HTD3246 обладает высокой производительностью благодаря надежному сцеплению зубцов с пазами шкива. Данный тип ремня используется в приводах с внешними роликами натяжителями. Ремень отличается устойчивостью к маслам, старению и озону, что обеспечивает долгий срок службы. Полиамидный корд обладает высокой стойкостью к изгибу и амортизации. Изделие может эксплуатироваться в температурном режиме от -20 до +100 градусов.
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 3M 246, ширина 9 мм, количество зубьев: 82.Шаг зуба 3мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
246 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм