Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 291 3M, ширина 12 мм количество зубьев - 97 Continental 12HTD3291 9
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:291 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 291, ширина 12 мм, количество зубьев 97
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
2.4 мм
Расчетная длина ISO
291 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм