Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 1
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 2
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 3
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 4
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 5
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 6
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 7
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 8
Ремень зубчатый CONTITECH HTD 3M 291 ширина 9 мм, количество зубьев - 97 шаг зуба 3мм 9HTD3291 9
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:2.4 мм
Расчетная длина ISO:291 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик!
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 3M 3M 291, ширина 9 мм, количество зубьев: 97.Шаг зуба 3мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
2.4 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
291 мм
Профиль
HTD 3M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
9.55 мм