Ремень зубчатый приводной CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм , 9HTD51135 1
Ремень зубчатый приводной CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм , 9HTD51135 2
Ремень зубчатый приводной CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм , 9HTD51135 3
Ремень зубчатый приводной CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм , 9HTD51135 4
Ремень зубчатый приводной CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм , 9HTD51135 5
Ремень зубчатый приводной CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм , 9HTD51135 6
Ремень зубчатый приводной CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм , 9HTD51135 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1135 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CONTITECH HTD 1135 5M длина - 1135 мм, ширина - 9 мм, количество зубьев 227 шт, шаг зубьев - 5мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
9 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1135 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм
Вес нетто
0.04 кг