Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 150х150 мм, металлическая на саморезах, цветок, антик медный VRC00150S3 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:150 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской цвета антик медный, перфорация цветок. Площадь перфорации: 100x100 мм.
Технические характеристики
Габаритная высота
150 мм
Габаритная ширина
150 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
150 мм