Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 300х300мм, металлическая из оцинкованной стали SG300300 1
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:да
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:300 мм
Установочная ширина:300 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм Решетка состоит из нескольких подвижных ламелей, которые можно поворачивать, чтобы изменять направление и объем проходящего воздуха. Это позволяет настроить систему вентиляции в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Живое сечение 30% Характеристики: Тип: Приточно-Вытежная Особенности конструкции: регулируемая. Размеры (ШхВ): 300х300 мм. Материал: оцинкованная сталь. Цвет: серебристый. Преимущества: Позволяет контролировать количество воздуха, проходящего через решетку, что помогает поддерживать комфортную температуру в помещении. Обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает ее надежность и продолжительный срок службы. Проста в установке и может быть смонтирована самостоятельно без специальных навыков и инструментов.
Технические характеристики
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
да
Разъемная
нет
С фланцем
Габаритная высота
300 мм
Габаритная ширина
300 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
300 мм
Установочная ширина
300 мм