Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 350х350мм, металлическая из оцинкованной стали SG350350 1
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:350 мм
Установочная ширина:350 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм Решетка состоит из нескольких подвижных ламелей, которые можно поворачивать, чтобы изменять направление и объем проходящего воздуха. Это позволяет настроить систему вентиляции в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Живое сечение 30%
Характеристики: Тип: Приточно-Вытежная Особенности конструкции: регулируемая. Размеры (ШхВ): 350х350 мм. Материал: оцинкованная сталь. Цвет: серебристый.
Габаритная высота
350 мм
Габаритная ширина
350 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
350 мм
Установочная ширина
350 мм