Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 300х600мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW300600 1
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 300х600мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW300600 2
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 300х600мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW300600 3
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 300х600мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW300600 4
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 300х600мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW300600 5
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:да
Разъемная:да
Толщина:1 мм
Установочная высота:600 мм
Установочная ширина:300 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм Решетка состоит из нескольких подвижных ламелей, которые можно поворачивать, чтобы изменять направление и объем проходящего воздуха. Это позволяет настроить систему вентиляции в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Живое сечение 30%
Характеристики: Тип: Приточно-Вытежная Особенности конструкции: регулируемая. Размеры (ШхВ): 300х600 мм. Материал: оцинкованная сталь. Цвет: Белый.
Технические характеристики
Тип
внутренняя/наружная
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
да
Разъемная
да
С фланцем
нет
Габаритная высота
600 мм
Габаритная ширина
300 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
600 мм
Установочная ширина
300 мм