Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 800х500мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW800500 1
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 800х500мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW800500 2
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 800х500мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW800500 3
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 800х500мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW800500 4
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 800х500мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW800500 5
Лучшая цена
Разъемная:да
Толщина:1 мм
Установочная высота:500 мм
Установочная ширина:800 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм Решетка состоит из нескольких подвижных ламелей, которые можно поворачивать, чтобы изменять направление и объем проходящего воздуха. Это позволяет настроить систему вентиляции в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Живое сечение 30% Характеристики: Тип: Приточно-Вытежная Особенности конструкции: регулируемая. Размеры (ШхВ): 800х500 мм. Материал: оцинкованная сталь. Цвет: Белый. Преимущества: Позволяет контролировать количество воздуха, проходящего через решетку, что помогает поддерживать комфортную температуру в помещении. Обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает ее надежность и продолжительный срок службы. Проста в установке и может быть смонтирована самостоятельно без специальных навыков и инструментов.
Габаритная высота
500 мм
Габаритная ширина
800 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
500 мм
Установочная ширина
800 мм