Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х300мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW400300 1
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х300мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW400300 2
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х300мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW400300 3
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х300мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW400300 4
Решетка вентиляционная регулируемая ООО Вентмаркет 400х300мм, металлическая из оцинкованной стали, белый SGW400300 5
Разъемная:да
Толщина:1 мм
Установочная высота:300 мм
Установочная ширина:400 мм
бесплатно, из 1 магазина
Решетка вентиляционная металлическая раздвижная Шамрай, из за высокопрочной стали толщиной 0,7мм Решетка состоит из нескольких подвижных ламелей, которые можно поворачивать, чтобы изменять направление и объем проходящего воздуха. Это позволяет настроить систему вентиляции в соответствии с потребностями помещения и временем года, уменьшая затраты на отопление или кондиционирование воздуха. Живое сечение 30% Характеристики: Тип: Приточно-Вытежная Особенности конструкции: регулируемая. Размеры (ШхВ): 400х300 мм. Материал: оцинкованная сталь. Цвет: Белый.
Габаритная высота
300 мм
Габаритная ширина
400 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
300 мм
Установочная ширина
400 мм