Ролик STARTUL EXPERT Вестан 48 мм, 180 мм, под ручку 8 мм SE0214-180 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
250 мм
Вид:малярный
Длина:180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:19 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:48 мм
Длина
180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
19 мм
Диаметр
48 мм
Бюгель
8 мм