Ролик STARTUL EXPERT Вестан 68 мм, 180 мм, под ручку 8 мм, с подложкой 10 мм SE0211-180 1
Нет в наличии
Длина
180 мм
250 мм
Вид:малярный
Длина:180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:25 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:68 мм
Материал шубки:полиэстер
Материал рукояти:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип окрашиваемой поверхности - шероховатая и грубая
Технические характеристики
Вид
малярный
Длина
180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
25 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Длина ручки
нет мм
Диаметр
68 мм
Материал шубки
полиэстер
Материал рукояти
нет
Типоразмер
средние/миди-валики (180-300 мм)
Назначение
водоэмульсионные ЛКМ, грунтовки, морилки, лазурь
Бюгель
8 мм