Розетка GENERICA 1-местная с заземляющим контактом с защитной шторкой 16А керамика КВАРТА ERK14-K01-16-K 1
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Кварта
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA РСш10-3-КБ КВАРТА с заземляющим контактом с защитной шторкой 16А керамика ERK14-K01-16-K
Количество гнезд
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Кварта
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
термопласт
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.11 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81.5 мм
Высота устройства
80.5 мм
Глубина устройства
42.5 мм
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз