Розетка 2-я IEK SKANDY с крышкой 16А в сб IP44 SK-R12Sa песочный SK-R26-16-44-K98-F 1
Розетка 2-я IEK SKANDY с крышкой 16А в сб IP44 SK-R12Sa песочный SK-R26-16-44-K98-F 2
Розетка 2-я IEK SKANDY с крышкой 16А в сб IP44 SK-R12Sa песочный SK-R26-16-44-K98-F 3
Розетка 2-я IEK SKANDY с крышкой 16А в сб IP44 SK-R12Sa песочный SK-R26-16-44-K98-F 4
Розетка 2-я IEK SKANDY с крышкой 16А в сб IP44 SK-R12Sa песочный SK-R26-16-44-K98-F 5
Розетка 2-я IEK SKANDY с крышкой 16А в сб IP44 SK-R12Sa песочный SK-R26-16-44-K98-F 6
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:SKANDY
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
SKANDY
Степень защиты
IP44
Крышка
да
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
нет
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
120 мм
Высота устройства
86 мм
Глубина устройства
55.4 мм
Зажимная система
винты и в распор (лапками)
Номинальное напряжение
250 В