Розетка IEK КВАРТА ERK11-K01-16-DM 1
Розетка IEK КВАРТА ERK11-K01-16-DM 2
Розетка IEK КВАРТА ERK11-K01-16-DM 3
Розетка IEK КВАРТА ERK11-K01-16-DM 4
Нет в наличии
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Кварта
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики IEK КВАРТА ERK11-K01-16-DM
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество гнезд
1
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Кварта
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Цвет
белый
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.09 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81.5 мм
Высота устройства
80.5 мм
Глубина устройства
42.5 мм