Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 1
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 2
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 3
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 4
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 5
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 6
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 7
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 8
Розетка с заземляющим контактом STEKKER пластик АВС 250В 16А IP44 черная PST16-21-44 RA 32741 9
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Брест
Степень защиты:IP44
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER PST16-21-44 RA с заземляющим контактом, пластик АВС, 250 В, 16 А, IP44, черная 32741
Количество гнезд
Количество постов
Max ток
16 А
Серия
Брест
Степень защиты
IP44
Заземление
есть
Материал
АБС-пластик
Форма
квадратная
Ориентация монтажа
горизонтальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.1 кг
Ширина устройства
70 мм
Высота устройства
51 мм
Глубина устройства
70 мм
Номинальное напряжение
250 В