Ручка-кнопка Giusti, отделка черный матовый WPO.880Y.030.M00N4 1
Ручка-кнопка Giusti, отделка черный матовый WPO.880Y.030.M00N4 2
Материал:замак
Тип покрытия:матовое
Тип покрытия
матовое
Диаметр
30 мм
Длина
30 мм
Диаметр крепежного отверстия
25 мм
Палитра
черный
Габариты без упаковки
30х30х22 мм