Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм (фасад 18 мм), хром, RT-001-600 SET2(RT-001-600) 1
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм (фасад 18 мм), хром, RT-001-600 SET2(RT-001-600) 2
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм (фасад 18 мм), хром, RT-001-600 SET2(RT-001-600) 3
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм (фасад 18 мм), хром, RT-001-600 SET2(RT-001-600) 4
Комплект из 2 шт. ручка торцевая Kerron, 600 мм (фасад 18 мм), хром, RT-001-600 SET2(RT-001-600) 5
Нет в наличии
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка мебельная торцевая Kerron RT-001-600, 512 мм. Набор из 2 ручек, саморезы для крепления в комплекте. Длина ручки 597 мм. Цвет: хром. Материал: алюминий. Торцевые ручки для мебели – идеальные спутники шкафов, кухонных модулей и выдвижных ящиков в минималистичном дизайне. Такая лицевая фурнитура не акцентирует на себе внимание, оставляя эту роль красивым фасадам. Тонкая полоска мебельной ручки не нарушает гармоничных линий мебели, скорее подчеркивает ее эстетику. Торцевая ручка для шкафа представлена тремя оттенками: матовый и зеркальный хром, а также черный матовый. Классические цвета мебельной фурнитуры помогут создать подходящий дуэт с любыми фасадами. В модели RT-001 часть ручки, предназначенная для захвата, расположена под углом 90° к плоскости основания. Такое положение позволяет захватывать козырек даже одним пальцем, без соскальзывания. Обратите внимание, что все края ручки для шкафа сглажены. Открывать и закрывать створки приятно и безопасно. Скрытые ручки не мешают движению и не цепляют одежду. Вы можете установить ручку горизонтально или вертикально, в зависимости от вида мебели. Ручки для кухонного гарнитура изготовлены из алюминия. Прочный материал и устойчивое покрытие позволяют модели сохранять внешнюю эстетику годами даже при интенсивной эксплуатации. Мебельная ручка Kerron крепится на фасад наложением – быстро и надежно. Фиксация происходит с внутренней стороны при помощи саморезов.
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
600 мм
Межцентровое расстояние
512 мм
Диаметр крепежного отверстия
18 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
2 шт
Габариты без упаковки
600x36x19 мм