Ручка раздельная FUARO K.TRD62.TOROID SSC-16 сатинированный хром 58355 1
Ручка раздельная FUARO K.TRD62.TOROID SSC-16 сатинированный хром 58355 2
Нет в наличии
Комплектация:ручка в сборе
Материал:ЦАМ/алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:126 мм
Ширина:62 мм
Высота:65 мм
Рекомендуемая толщина дверного полотна:50-110 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Комплектация
ручка в сборе
Материал
ЦАМ/алюминий
Покрытие
гальваника
Цвет
сатинированный хром
Палитра
серый
Длина
126 мм
Ширина
62 мм
Высота
65 мм