Ручка-скоба CITTERIO GIULIO 128 мм, отделка серебро античное + вставка 9.1350.0128.17N-118 1
Ручка-скоба CITTERIO GIULIO 128 мм, отделка серебро античное + вставка 9.1350.0128.17N-118 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:модерн
Форма:прямоугольная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
модерн
Форма
прямоугольная
Материал
замак
Тип покрытия
матовое
Ширина
26 мм
Высота
27 мм
Длина
157 мм
Межцентровое расстояние
128 мм