Ручка-скоба Fuaro PH-23-25/300-INOX нержавейка 35831
Гарантия производителя 1 год
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:гальваника
Длина:325 мм
Ширина:25 мм
Высота:68 мм
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Дверная Ручка-скоба PH-23-25/300-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные идеревянные двери, на двери подъездов и технические двери с одной или с двух сторон. Благодаря наличию специальных силиконовыхпрокладок могут устанавливаться и на стеклянные двери. Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам. Толщина металла 0,76 мм.Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014 В комплекте поставки 2 шт.