Ручка-скоба Inred IN.01.1133.96.PC хром 102181 1
Ручка-скоба Inred IN.01.1133.96.PC хром 102181 2
Ручка-скоба Inred IN.01.1133.96.PC хром 102181 3
Ручка-скоба Inred IN.01.1133.96.PC хром 102181 4
Ручка-скоба Inred IN.01.1133.96.PC хром 102181 5
Ручка-скоба Inred IN.01.1133.96.PC хром 102181 6
Ручка-скоба Inred IN.01.1133.96.PC хром 102181 7
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-31%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Inred IN.01.1133.96.PC 102181
Тип
скоба
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Форма
П-образная
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
13.5 мм
Высота
22 мм
Длина
113 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм