Ручка-скоба Giusti 32мм, отделка старое серебро с блеском WMN.611X.032.M00E8 1
Ручка-скоба Giusti 32мм, отделка старое серебро с блеском WMN.611X.032.M00E8 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:узор/рисунок
Форма:фигурная
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
узор/рисунок
Ширина
20 мм
Высота
20 мм
Длина
47 мм
Межцентровое расстояние
32 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм