Ручка-скоба Giusti 64мм, отделка старое серебро с блеском WMN.627X.064.M00E8 1
Ручка-скоба Giusti 64мм, отделка старое серебро с блеском WMN.627X.064.M00E8 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:рельефное украшение
Форма:фигурная
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
рельефное украшение
Ширина
31 мм
Высота
22 мм
Длина
134 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм