Ручка-скоба Giusti 96мм, отделка серебро с белой патиной WMN.810X.096.M00M5 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:витые элементы
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
витые элементы
Материал
замак
Тип покрытия
без покрытия
Ширина
22 мм
Высота
26 мм
Длина
116 мм
Межцентровое расстояние
96 мм