Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка старое серебро с блеском WMN.810X.128.M00E8 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка старое серебро с блеском WMN.810X.128.M00E8 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:узор/рисунок
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
узор/рисунок
Тип покрытия
без покрытия
Ширина
22 мм
Высота
26 мм
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм