Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка старое серебро с блеском WMN.636X.128.M00E8 1
Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка старое серебро с блеском WMN.636X.128.M00E8 2
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:рельефное украшение
Форма:фигурная
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
рельефное украшение
Ширина
33 мм
Высота
25 мм
Длина
141 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм