Ручка-скоба Giusti 96мм, отделка старое серебро с блеском WMN.712X.096.M00E8 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:узор/рисунок
Форма:П-образная
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
для корпусной мебели
Декор
узор/рисунок
Материал
замак
Тип покрытия
без покрытия
Ширина
25 мм
Высота
23 мм
Длина
129 мм
Межцентровое расстояние
96 мм