Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 1
Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 2
Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 3
Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 4
Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 5
Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 6
Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 7
Ручка торцевая Inred IN.01.1142.320/397 WTA белый 102395 8
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:Г-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Торцевая мебельная ручка Inred IN.01.1142.128/147.MBA предназначена для открывания мебели.
Выполнена в современном дизайне, поэтому впишется в любой интерьер.
Благодаря высокой прочности ручка прослужит долго.
Легко и быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Технические характеристики
Тип
профиль
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Длина
397 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
397х39х18 мм