Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 25 мм, 15 метров 5C07-025G/L15 1
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 25 мм, 15 метров 5C07-025G/L15 2
Рукав для химических и пищевых продуктов ISAFLEXO CHEMIFLOW FOOD 5C07G - UHMWPE - 16BAR SD - 25 мм, 15 метров 5C07-025G/L15 3
Нет в наличии
Длина рукава
5 м
10 м
15 м
20 м
25 м
30 м
40 м
50 м
+1
Внутренний диаметр:25 мм
Наружный диаметр:37 мм
Длина рукава:15 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внутренний диаметр
25 мм
Наружный диаметр
37 мм
Вес нетто
12.9 кг
Габариты без упаковки
37х37х15000 мм
Преимущества
  • Рукав изготовлен в соответствии со стандартами FDA
  • Рукав способен выдерживать продукты с содержанием спирта до 96%