Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L20 OIL/FCORR10-063X74L20 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L20 OIL/FCORR10-063X74L20 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L20 OIL/FCORR10-063X74L20 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:63 мм
Наружный диаметр:74 мм
Длина рукава:20 м
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Внутренний диаметр
63 мм
Наружный диаметр
74 мм
Длина рукава
20 м
Вес нетто
39.4 кг
Габариты без упаковки
74х74х20000 мм