Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L35 OIL/FCORR10-063X74L35 1
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L35 OIL/FCORR10-063X74L35 2
Рукав МБС напорно-всасывающий ISAFLEXO OILFLOW FLEXI/OIL S/D ID 63 MM WP 150 PSI/10 BAR L35 OIL/FCORR10-063X74L35 3
Лучшая цена
Внутренний диаметр:63 мм
Наружный диаметр:74 мм
Длина рукава:35 м
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внутренний диаметр
63 мм
Наружный диаметр
74 мм
Длина рукава
35 м
Вес нетто
68.95 кг
Габариты без упаковки
74х74х35000 мм